Дата: 09.12.2012 14:11

Рубрика : Спорт
Теги : ,

Ответы : Комментариев нет

Донецкий «Донбасс» блестяще выступил на Урале, где в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги показал стопроцентный результат, одержав победы во всех трех матчах тяжелого восточного турне. Последней жертвой подопечных Шуплера стал еще один клуб из числа ведущих на Востоке — магнитогорский «Металлург».

Как и в предыдущих двух встречах, дончане проявили характер, отпраздновав волевую победу. На этот раз украинский клуб оказался в роли догоняющего в начале второго периода — счет открыл Бернацкий. На то, чтобы отыграться, «Донбассу» понадобилось чуть больше десяти минут — паритет восстановил Киискинен, который воспользовался большинством своей команды. Развязка же в отчетном матче наступила незадолго до завершения заключительной трети, когда гости еще раз успешно разыграли лишнего. Третью подряд победу донецкой команде принес точный бросок Подхрадски. В итоге, 2:1 и «Донбасс» вернулся на восьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции.

Добавить комментарий

XHTML : Вы можете использовать теги : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

На этом сайте используется сервис Gravatar. Чтобы получить свой глобальный аватар, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: Gravatar.com