«Донбасс» провел победную встречу в чемпионате КХЛ

Дата: 05.12.2012 00:03

Рубрика : Спорт
Теги : , ,

Ответы : Комментариев нет

Донецкий «Донбасс» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги провел очередную встречу. Подопечные Юлиуса Шуплера, которые до отчетного поединка находились в дивизионе «Запад» на десятой позиции, поехали в Екатеринбург на свидание с откровенным аутсайдером Востока, командой «Автомобилист».

Это было второе свидание команд в чемпионате. Впервые они сошлись в Донецке, еще в октябре, и тогда успех сопутствовал «Донбассу», который одержал победу со счетом 4:2. В Екатеринбурге счет открыли хозяева. На седьмой минуте встречи вперед свою команду вывел Гусев. В дебюте второго игрового отрезка украинский клуб оказался в большинстве и не побрезговал этим воспользоваться. Восстановить равновесие удалось Кочеткову — 1:1. Но до окончания периода свое умение выносить пользу из численного преимущества продемонстрировал и «Автомобилист», хозяева снова вышли вперед стараниями Трямкина. Немного позже Емелеев довел дело до счета 3:1. Дончане быстро бросились исправлять ситуацию. С интервалом в четырнадцать секунд им удалось забросить дважды — сперва отличился Петтерссон, а затем свое веское слово сказал Федотенко. За две с половиной минуты до завершения противостояния Уилсон поразил ворота хозяев и принес победу «Донбассу», который выиграл со счетом 4:3. Благодаря этой победе подопечные Шуплера с сорока очками в активе поднялись на девятую строчку Западной конференции.

Добавить комментарий

XHTML : Вы можете использовать теги : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

На этом сайте используется сервис Gravatar. Чтобы получить свой глобальный аватар, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: Gravatar.com