Донецкий ХК «Донбасс» потерпел два поражения подряд

Дата: 24.11.2012 14:44

Рубрика : Спорт
Теги :

Ответы : Комментариев нет

КХЛ донецкий «Донбасс» начал свои выступления во второй половине регулярного чемпионата из двух подряд выездных неудач. Напомним, в среду, подопечные Шуплера уступили в Нижнекаменске «Нефтехимику» в серии буллитов. А через два дня получили куда более болезненное поражение в Уфе, от клуба «Салават Юлаев».

В последнем матче местные хоккеисты открыли счет, красный огонек за воротами гостей загорелся уже на двадцать четвертом секунде поединка, его зажег Мусатов. В середине стартового периода усилиями Уилсон гости сумели отыграться. И еще до первого перерыва «Салават» стараниями Мирнова вышел вперед, а в начале следующей трети судьба встречи была практически решена. С интервалом в полминуты хозяева площадки еще дважды огорчили соперника до 3:1, а автором четвертого гола в ворота «Донбасса» стал Филатов. Окончательный же результат игры был установлен в третьем периоде, когда Коневу удалось реализовать численное преимущество. В итоге, донецкая команда уступила 1:5, однако, несмотря на поражение, осталась на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

Добавить комментарий

XHTML : Вы можете использовать теги : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

На этом сайте используется сервис Gravatar. Чтобы получить свой глобальный аватар, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь: Gravatar.com